Subasta 1057T, Lote # 204
Anónimo.
Vírgen del Apocalipsis.
Óleo sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación, ligero faltante de capa pictórica en lado izquierdo.
75 x 55 cm
Estimado $9,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |